“多少钱一斤?”
老奶奶听完小姐姐的介绍,明显就动心了。
“12.98一斤,别看它贵!是真的好吃,主打一个健康不是,特别是您,更�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!